Нужны ли такие люди Богу?

Люди с психическими отклонениями. Они славят Христа и радуются Ему, как дети. С подобным рвением они же могут радоваться «хэллоуин», танцевать с кришнаитами, гулять по ночам с неформальной компанией и смеяться с волонтерами-гуманистами. Эти особые люди поддаются любому влиянию, если в их сердце крепко не заложено никакой основы.

Мы здорово повеселились вместе. Пели, танцевали, шутили, смеялись. Иисуса славили даже волонтёры из Германии, которые в это время находились там. В конце конечно же много фото! Ребята очень любят фотографироваться.

Когда мы собирались уходить ребята подарили нам праздничные свечи, которые сделали своими руками. Было приятно до слёз!

dzjerella_8

Нужны ли церкви умственно неполноценные люди или неудобно брать таких под свою опеку? Нужны ли такие люди Богу? Спасутся ли они? Нуждаются ли в слышании Благой Вести? А может не стоит проповедовать таким — пусть живут, Бог сам разберется? Есть над чем задуматься. Эти «другие» люди порой дружат с Богом с такой детской искренностью, что в них явно отображается Иисус живой, и для них Он более реален, чем весь окружающий мир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *